Марина Иванова

Зачем Украина, говорящая по-русски, пытается уйти в Европу, где ее никто не ждет? Правители Украины обманывают народ. Только

с Россией Украина может подняться.

Kati Проистина-Абсалямова

Часто сталкивался с западными украинцами, по работе - могу сказать ответственно еврей против хохла агнец божий, никаких принципов, никакой совести, никакой ответственности - одна лишь наглость и жажда денег...

Анна Соколова

с парашестаном можно только опустится

Анна Ариадна

хохлы тупая нация этим все сказано

А"
Андрей ""

Думают найти рабочие места в Европе. Но польские сантехники свои позиции так просто не сдадут.

Евгений Алёхин

дак она мечтает заговорить на английском! заодно и те, у кого славянский код Днк переделает его на любой другой. Кстати, с россией не не подняться - это россия ее может поднять и тащить на хребте..

Сергей Бакун

Укропы и не хотят подняться. Они хотят уехать жить в Европу. А что с Украиной будет им наплевать.

Марьяна

Сам спросил - сам ответил.

Владимир Прядкин

подальше от России