Юл
Юлия

Кто трындит, что у России слишком много земли?

Голуби как гадили на машины, так и гадят.... места им Мля мало.

Марина Мастяева

и много голубей. . и все такие сытенькие, потому и гадят

Абрам Бульбаш

Завистники наглосакские.

Стася Иванова

И ещё у нас много воды.

Данчик Макарова

Я лучше перечислю тех, кто никогда не лез с войной в Россию - это чукчи и африканские государства....

Светлана Уткина

самое большое государство в мире а также всех больше в среднем на одного человека жителя приходится 0,82 га пашни и 0,61 га кормовых угодий это в россии

Де
Денис

Марсиане. Слишком много Земли.

Людмила Абазина

Ну не мы вдвоём

Юл
Юлия

Тот кто плодится как мухи.

Marie_O

Тот, кому побыстрей свой кусок урвать не терпится - два на метр и полтора в глубину.

Мария Шведкова

много не освоенной земли

Vlad Kokorin

Хохол.. .

Привет Alexandr

все трындят, возьми и сам глянь на карту!