Игорь Арзамасцев

Вы не считаете что сейчас религия стала настоящим цирком?

Ольга Ким

Цирку до религий ещё далеко!

Наталья Александрова

А чем она раньше была? По сравнению с современными нравами, она была такой же.

Наталья Снеткова

это много больше, чем цирк )

Михаил

А раньше что, игрушечным была? ! :))

Артём Передумов

Ну как всегда вопщемто.

Anastasiya Omarova

Смотря какая религия.

Алексей Тарасов

Нет, я так не считаю. Цирк устраивают лишь те, кто пришел под именем той или иной религии, на деле не являясь таковыми! Например РПЦ МП!

Лена Дмитренко

В точку.
Так задумано, эта ступень должна отработать, а на смену прийти Знание о Творце а не домыслы.

Алена

который бог лучше-Йомшоэнгер Ицпапалотль Миктлансиуатль Сенцонуицнауа Тонакатекутли Чальчиутликуэ Вентшукумишитеу?

Иван Стамов

она им была всегда

Аня

Не оскорбляйте пожалуйста цирк!!!

Евгения Данилина

Религия - всегда была цирком.... и Бог не имеет к этому, творчеству рук человеческих, никакого отношения.