Лариса Скобелева

Военные последствия возвращения Крыма в Россию Напишите подробно пожалуйста, очень надо!

Алишер Хабибуллаев

очень? 1500 руб на яндекс деньги

Галина Кочуева

а сама что, писать не научилась? Или думать?

Максим *******

Ты наверное ёпнутый ученичишка. Раз такое пишешь.

Александр Тарханов

ну великий мост начали строить. ток не пойму причем тут "военные... "

Мария Вершинина

Никаких, т. к. в ближайшем окружении Крыма есть только Российская армия, а так как она там одна то никакие действия по ее усилению применятся не будут.

Оксана Гагарина

У РФ вновь появилась собственная полноценная военно-морская база, полностью готовая для приема любых кораблей. Нет ограничения на контингент войск. Есть все возможности восстановить военное господство в регионе

Br
Brutpot

Устраивать ядерную войну ради крыма конечно никто не будет, но эта аннексия будет одним из первых пунктов обвинения на международном трибунале.