Самир Гусейнов

У нас в Крыму все рады возвращению Крыма на Родину! Наконец то мы избавились от этой швали которые хотели нас лишить

нашего родного Русского языка! мы в Крыму вас ненавидим!

Анна Шикова

ну сейчас свидомиты завоют)))

Татьяна Коростелева

Слишком толсто, блядь. Будь тоньше.

Маша Лапочка

пиздишь и лжешь

Ел
Елка

а теперь у вас есть только русский язык и больше ничего. Умные бы не не радовались.

Ульяна Громова

русские в Крыму проездом засиделись, посрали и остались. Почитай архивы, чья это земля

Евгений Усков

Националист - это тот, кто любит свою нацию, нацист - это тот, кто ненавидит другие нации . Привет кырымским нацистам от украинского националиста !))

Ma
Mariya

Пришёл в Украину голой степью, года через три голой степью станешь снова, зато мозг напрягать не нужно, учить языки всякие там.

Далер Джабаров

давай дальше кричи! Как там дела со строительством моста, с запасами воды, с электро энергией, с доставкой продуктов из России ?

Сергей Ганоль

Мы вас в России тоже. Свалились на голову нахлебнички...

Лана M

Да!!!!))))))))

Владимир Медведев

да швали там полно...