Людмила Кондрашова

Сбил дорожный знак ( не на своем авто) и скрылся с места дтп, какое будет наказание?

Ирина Вадим

лишение прав и оплата работ по изготовлению и установки знака.

Ой
Ойбек

Оставил место ДТП. Поймают сутки дадут, заставят восстановить знак. И еще должны прав лишить.

Дима Попов

не будет тебя никто доставать.. . гореть тебе в твоей машине.. . :)))

Катюшка Гребенникова

Как найдут расстрел на месте без суда и следствия.

Светлана Воронина

Уезжай из города хд

Александр Тихомиров

Обычное ДТП. Обязан возместить ущерб - оплатить восстановление знака. За оставление места ДТП - лишение прав от года.

Nurik Isakov

Вот так и начинается-сегодня знак, завтра столб, послезавтра мачта освещения...)))

Arsen Gevorgyan

вот смогут тебя поймать?