Oxana Vergadoro

как бы вы ответили, если бы то, что нравится вам, кто-то назвал бы уродством?

в данном случае. мне нравится фигура одной звезды, называть не буду, а мой друг вечно утверждает что оно-уродство. как ответить что бы замолчал?

Лена

"Отвали. "

Светлана Вершинина

на вкус и цвет товарищей нет

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вкусы у всех разные...

Дмитрий Ч

Да ничего бы не сказала, вкусы у всех разные.

Алексей Конарев

значит уродство, раз говорит, мужики в этом лучше разбираются

Иван

это случаем не Gossip ? 😄
ну она же уродина

а почему он должен замолкать? с чего ты взяла, что твое мнение единственно верное?

у каждого своё мнение и вкус и каждый в равной степени прав.

если ты такая же ТПшка как и он, то можешь пытаться заткнуть его

а если хоть пара извилин у тебя не прямая, то скажешь, что на вкус и цвет.. . и сама будешь молчать

будешь молчать и не спорить, он и замолчит сам

Mikki Tosic

Задумалась бы, что именно я вижу, и почему для него это уродство. Докопаюсь до истины, может он/она из вредности так сказало.

Сандра Олефинова

Ну, смотря о чём (ком) так говорят. На себя похер, а если до семьи докопаются и не извинятся-морду буду бить.
А так... на вкус и цвет все фломастеры разные...