Маргарита

Любите майонез? ЛюбИте и болеть!

Та

Вообще-не ем эту отраву.

Сергей Бондаренко

а почему? мы дома свой майонез делаем- яйца, чеснок, ахар и соль понемножку, уксус и масло- ничего, нормально- жена без него ничего не ест)

Александр Супряков

Не ем и не люблю

Людмила Тронина

Можно всё-таки подчеркнуть, что особо вреден именно покупной майонез с большим сроком хранения и напичканный химическими и порошковыми ингридиентами. А самодельный хоть и содержит тяжёлый для печени яичный желток - всё-таки не так вреден как магазинный

Ол
Олеся

Опасность онко при систематиче и не умеренном употреблении

Кристина

а вопрос -то в чём??

Мээргуль Полотбаева

Да ладно: завидует!!!

Оксаночка Анпилогова

сделать майонез самостоятельно очень легко, это лучше чем травиться магазинным. К тому же, сейчас вкусный майонез уже проблематично найти, такая дрянь, кислятина. Еще и вредная и мегакалорийная.
Для приготовления нужно лишь раст. масло, яйца, уксус или лимонный сок и блендер для перемешивания. Всё!

Дарья Вовк

или толстеть?

Роман

не едим.

Светлана Ананич

Хороший майонез не так уж и вреден!

Наталья Медкова

люблю с детства

Пирахмаев Али

согласен) ! замена майонеза - это сметана

Олеся. Цухт.

А в чем связь майонеза и болезней? Объясни, а то я не понимаю.