Александр Бочко

Как забронировать квартиру посуточно в другом городе, чтобы не кинули на предоплату?

на момент заселения квартира может быть в 99% занята, ведь едим туда в
разгар праздников, в город, куда как раз на эти дни приезжает много
туристов.. . 2-3местные номера в недорогих хостелах на эти дни уже заняты.. .
квартира выходит комфортнее и за те же деньги.. . Но при бронировании
хозяева требуют предоплату за 1 сутки проживания

Светлана Зюзина

Назваться помощником генерала полиции.

Ivan Levashov

Не платите предоплату. Любые "нормальные" сдатчики берет плату исключительно при заселении.

Настька Аржанухина

в гостинице бронируйте.

Евгения Мордакина

Ищите варианты без предоплаты