Татьяна Пленкина

Вы прекрасно отметили новый год? У Вас на этой неделе кто родился: мальчик? девочка? двойня? другое?

Katya

А у мну сын 15 октября родился. Какой праздник я прекрасно провела, угадайте?

Feodor Login-Off

Прекрасно ((( На этой неделе никто.

Бахтиер Джабборов

прошлый отметила шикарно, с ложными схватками и ощущением что вот вот поеду в роддом, через неделю после нового года родила девочку

Александр Михеев

Ты считать не умеешь. беременные 10 месяцев не ходят.

Z No Name

Сотрудница родила 1 октября. Когда пришла на учет вставать, то гинеколог сказала "Ох уж этот Новый Год! "