Dmitry Voodoo

несет ли школа ответственность за имущество ученика У детак пропадают вещи регулярно

Дмитрий Шатров

Нет. Научите своих "детАк" следить за своими вещами.

Да
Дарья

думаю нет, но бывают проводят расследования ) помню когда я учился у кого то чтото пропало и мы вытряхивали рюкзаки, что бы найти вора. . не помню нашли или нет.

Гера Кульгаев

Нет, не несет ибо не может контролировать его пронос в школу.
Вывод - если дороги ваши гаджеты - оставляйте их дома.

И вам хорошо и школе хорошо и на Ответах школоты меньше в это время будет.

Артём Алексеев

с чего бы это вдруг? а может они их сами теряют или забывают?