Антонина Яхонтова

в каком случае предприниматель открывающей свое дело несет ответственность по долгам своим личным имуществом

Людмила Кондрашова

Индивидуальный предприниматель несет ответственность по своим долгам по предпринимательской деятельности всем своим имуществом всегда, таков закон. Другое дело ООО, ЗАО, там учредитель (акционер) не несет ответственности за коммерческую деятельность предприятия.

Sergei

Товарищество если открыл