Рома Михалькевич

несет ли сбербанк ответственность за ошибки терминалов?

переводил ххх суму на кридитную карту банка, засунул в терминал деньги он подумал и пишет ошибка операция непроведена а деньги схавал с,,,, а, обращаюсь к оператору говорит, пишем предьяву, она расматривается до месеца, затем вам деньги перечесляются на карту, а уменя значит проценты весь месяц капать будут, так нахе,,,, а я страдать должен, и переплачивать за ошибки банка?? вот и вопрос несет ли банк ответственность, типа неустойки и так далее,,,

Зилола Туйчиева

Если операция "Пополнение МБК" - значит, получателем является Сбербанк. Идете в отделение и пишете заявление. Выбить из СБ деньги можно, но это монстр типа динозавра, его кусают за хвост, голова через месяц поворачивается...

Масянька Хвостова

пиши претензию с учетом процентов - обязаны принять если проценты не выплатят иди с копией претензии в суд

Махмуд Рахимов

если докажете.