Юлия Тарасова

После первых заморозков грибы не растут более? Вчера ночью было минус два, а на следующей неделе будет +15.

Стоит ли идти в лес?

Георгий Тараканов

У нас народ тоже решил, что не растут. А я на сковородку маслят нашла, 3 груздя и 4 ведерка опят. Груздям я была удивлена.

Doston Janapov

Побродите, заодно свежим воздухом подышите. . .а насчет грибов-какие-то вылезли, а какие-то уже не успели, может у некоторых хоть БОшки торчат?. . (((

Оксана Блохина

Растут и ещё как!

Марина Рогачёва

опята бывают