Просто Толик

Опять в этом году семена не те? А у вас как?

Четыре года подряд я верил копании гаврив после этого года до веря пропала!!!! Все выращенные помидоры не сов подали описанию и даже внеш ни!!! Сады россии эти супер помидоры ужас, Мои сорта 100% лучше чем эти гибриды !!!Плоды мелкие, как гирлянда, их много но нет тех обеченых 500-700,а мои сорта без полива дали помидоры 1 -1,200.остановился на выборе семян из (сибирские сад) фирма мне очень понравилась, самое главное что все соответствует, описанию, и рисунку.

Елена Александрова

На Гавриш и Поиск я давно поставила крест. Всегда попадаю на пересортицу. Сибирский сад тоже порадовал. Очень понравились Алсу. Посажу на следующий год еще и побольше. А вот вместо любимой "Медовой капли" выросли мелкие-мелкие черри, размером с крупную смородину. Сладкие, но с жесткой шкурой. Кусты метра по 2 с лишним. На этот раз "Русский огород" подставил.

Наташа Романова

Огурцы подозреваю, что не совпали. Но так как много сортов было посажено и не одна фирма, то кто оплошал, точно сказать не могу. Не было это удивлением, не первый год замужем)

Неизвестно

Я в основном Семко и НК покупаю . я как то за ними не слежу посадили что вырасло то выросло т. Для нас главное процесс а урожай это уже потом

Мария Пиганова

единственное что покупаю морковь "Каротель"пока нормально, а остальные семена томаты, огурцы отбираю со своих выращенных!!

Руслан Ламан

Семена покупаем только в одном магазине не первый год, семена не только европейские, но и отечественные. Совпадение 100%, всхожесть отличная. Ищите надёжного посредника.

Рустам Махмадиев

у меня не всегда прорастали - или изначально некачественные или может просроченные перепаковали неизвестно

Вениамин Крыжовник

В основном сорта совпали. Но огурцы были очень плохие, тоже думаю дело в сортах.

Roman Kaplya

Цветами не занимаюсь. С овощами все в порядке. Что покупаешь то и вырастает. Что своими семенами : укроп, кресс-салат, редиска, редька, кориандр, кукуруза, кабачки, тыквы, горох, бобы.

Наталья Махначева

В этом году все жалуются на урожай огурцов. сама пересевала 3 раза огурцы. Семена не выдерживают никакой критики!

Елена Липатникова

в прошлом году покупала семена русский размер и сад полисад была в ужасе 2 огурца за все лето . а огурцы фирмы гавриш всхожость 100% . дело тут ни в постовщике я покупала в трех разных местах . помидоры точно также купила много разных сортов урожай мелочь, в этом году купила бычье серце помидоры супер что в теплице что на улице все хороши .

Виктория Ковалева

Из 7 пакетов авторских дорогих астр не взошло ни одно семечко