Бекболсун Чоноев

Интересно, а эбола дохнет при минусовой температуре? А то уже по Европе поползла

As
Asem

Дохнет, даже при комнатной температуре - при отсутствии влажности. Как высохла, так и .. усё ей. Её же разрабатывали, если подумать, не иначе как, для театра боевых действий во влажном тропическом климате

Максим Афанасьев

Мы Европе газ отключим, она и сдохнет....

На
Настя

Смотря на базе чего он создан) Если на базе гриппа-то нам тоже жопа)

Надежда Булкина

на Украине она точно не выживет

Ярослав Цевелёв

Так и человек при минусовой -тоже. Даже и быстрее, чем от Эболы.