Турал Гулиев

ставят вакцину от гриппа, у моего освобождение Могут ли только что вакцинированные дети заразить не вакцинированных???

Детям в саду ставят вакцину от гриппа, у моего освобождение по здоровью. Могут ли только что вакцинированные дети заразить не вакцинированных?? ? по идее они же должны "переболеть" гриппом в легкой форме

почему то врач говорила что от вакцинированных полиомеллитом в течении трех дней можно заразиться.... странно

Akif Abbasov

вакцинированые дети не могут заразить невакцинированных, потому, что основа вакцины гемагглютинины эпидемически актуальных штаммов вируса гриппа, а не живой вирус

Александр Гром

нет, у вас неверное представление о вакцинации

Екатерина Шалашова

Нет-не переживайте