Юлия Гелева

Раннее созревание плаценты.

У кого-нибудь было раннее созревание плаценты? Чем это грозит? В срок ли вы родили? Может раньше, или позже. Как у вас было. Клали ли вас на сохранение до родов?

Анна Николаева

грозит преждевременными родами, а если плацента стареет на ранних сроках (до 25 недель) грозит смертью малыша. ттт не дай бог

Оксана Долгова

если плацента сосзреет - рожать надо, либо стимуляция, либо КС, если роды сами не начались. Со старой плацентой ходить нельзя, ребенку поступать ничего не будет

Елена Богданова

У жены на 25 недели поставили раннее созревание. Родила в срок. Никаких осложнений

Владимир Грибков

Сделайте узи у другого врача + допплер. Мне ставили такое. Но у лругого узиста не подтвердилось. Родила в срок. Без стимуляции