Евгений Мазур

каждый хочет правду, но большинство не хочет быть честными... а Вы часто обманываете в отношениях?

Le
Lena

Каждый хочет правду, но не каждый готов ее услышать.
Я не обманываю, а не договариваю) )))

Ксения Поджарая

В отношениях никогда еще не обманывала...

Михаил Хмельников

относительно да, т. е. ничего серьезного)

Ти
Тимур

ложь рано или поздно вылезет боком

Настасья Ищенко

нет... но если на правду будет отрицательная реакция ( не всегда правда бывает приятной) , то я лучше буду молчать))

Татьяна Лабутина

в прошлых часто. в настоящих, за 3 с лишним года, ни слова лжи небыло.

Jackk

Всегда, на что тока не пойдешь лишь бы затащить девушку в постель))))

Denis Kasumov

т0льк0, чт0 в клуб х0дила 0бманула и т0 рассказала п0т0м

Игорь Шохин

Постоянно, на этом строятся отношения.

Нтусиk

Все врут. . это тоже самое что воровать-каждый человек чтото да своровал)))