Елена Басманова

Мне одному кажется что гуманитарна для Украины одно большое лицемерие? Я из России

Сергей Конев

Спросите людей Донецка и Луганска, лицемерие ли привозить голодающему городу продовольствие.

Наташа 1

Ты из жопы мудло

Марина Левина

Судя по нику ты из жопы ученик

Мария Андреева

она не для Украины, а для Новоросии

Сашина Настя

Ну если спасти тысячи жизней для Вас -это лицемерие....

На
Наталья

Я покупала для ополченцев лекарства и для детей Донбасса одежду, в нашем городе были пункты сбора гуманитарки и желающим выдавались списки, что именно нужно. Многие неравнодушные люди приносили продукты, медикаменты, вещи. Даже дети и старики. Люди делали это по зову совести, и от чистого сердца. . А для кого это - шоу, тот сам шоумен и есть, причём, рассуждая так, ещё и очень дешёвый.

Анна Никуленкова

я так думаю, реально от этой помощи толку мало - капля в море, а вот крику об этом очень много.

Дмитрий

Это шоу на горе и беде людей .

Ul
Ulya

Тебе одному. Теперь иди убейся.

Вархуил Вархуилов

Мне тоже показалось, что с машинами что то не так. Шли мерсы, а в аварию попали совсем другие. Я имею ввиду последний конвой из Германии.

Кристина Пегова

Какую имеете в виду - дойчеву, что ли? ..
Там да ...всё странно и непонятно изначально.. .

А вообще гуманность никогда шоу не была ...просто потому что на войне шоу - не гуманно

Ма
Манюня

В России когда кажется - крестятся

Алишер Шомурадов

У нас во власти евреи чё ты хошь? ? Надо народу скидываться и снаряжать грузы...

Александр

А простые граждане видели ту гуманитарку? Ее как привезли. так и закрыли на охраняемых предприятиях. И никто ее не получал. не считая мизерных подачек. Кстати, назад машины ушли груженные оборудованием из предприятий.