Viktor Eremkin

если бы вы узнали отчетливо свое будущее, в котором вам кроме страданий ничего больше не светит-вы стали бы дальше жить?

Екатерина

Дожила бы до тех страданий и попробовала бы все изменить: например, уехала из того города, где есть причины для страданий или что-то в этом роде. Если бы ничего не вышло, попробовала бы стать мазохисткой)

Михаил Князьков

Я и щас так живу!

Yulia Naumova

да я бы просто не поверил бы и все изминил в своей жизни

Дмитрий Самодумов

да)
и я бы добилась хоть каких-то изменений)) )
я упертая)))))))))

Яна Пушкина

я и так знаю что даже не только ничего кроме страданий а еще и больше чем сейчас с каждым годом будет.

Николай Доронин

С какой это стати мне одни страдания предстоят?? ?
Плюнь в морду таким предсказателям!

Анет А

Стал бы ждать реальной ситуации, когда нужно и уместно принимать решение: я не верю в долгосрочные прогнозы своей жизни.

Gugu Taras

конечно....

Миш Миш

это если смотреть в будущее оно может видеться полным страданий, а как настоящее будет вполне обыденным