Чукалин Юрий

Ну представь, как предлагал Стрелков, взяли бы весной Киев и остальное и что потом с этой оравой делать?

Екатерина Степанова

Уже взяли бы, если бы Кремль не вредил.

Патийдин Ботирбеков

Выслать в гейропу или Канаду.

Алексей Сидоров

Грозный уже брали полком ВДВ .

Ольга Гофман

А как Гитлер поступил? Но поломался.

Алексей

Картавый гиркин что ль?

Дима Гусев

Получили бы миллионы кипящих ненавистью к России хохлов, искренне считающими что опять русские закрыли им европейский рай.

Оксана Лебедева

Особенно по всей России. Когда в воздух взлетало бы всё - заводы, пароходы, самолеты, поезда, метро, вокзалы и всё остальное.. . То что делали чеченцы, при тех же обстоятельствах - показалось бы вам невинной шуткой. Да и после от нас не откупиться было бы. Денег таких в природе не существует.