Oleg

Насчет святой воды детям

Кто то вот дает святую воду детям, а меня вот всегда смущало то где эту воду набирают, насколько она чистая, я не знаю. И по крайней мере прогнать ее через фильтр и прокипятить стоило бы. Так нет, не кипяченую и не очищенную дают ее деткам. А вы даете или нет?

Ирина Якунина

Это вопрос веры.
Если не верите, зачем вобще давать? Даже кипяченую.

Если верите, таких вопросов не возникает.

По себе и своим детям скажу, святой водой не травились. Ни той что в церкви освящают, ни той, что в источниках набирали.

Анна Милова

умываю. зачем ее пить? сбрендили чтоли?!

Юлия Мацнева

все от веры.. . сомнения в святой воде для меня не допустимы.

Алексей Куликов

мы не сумасшедшие, в "святость" воды не верим)))

Павел ******

Даю пить - иногда, ничего страшного, а вода эта действительно имеет свойства, отличные от простой водопроводной, сколько бы она не стояла - никогда не зацветет - у моей бабули бутылка святой воды стояла больше 30 лет - прозрачная и без запаха - что то в ней есть святого))

Виктория Каста

Только по традиции. Хуже не стало и лучше тоже.

Алексей Миняев

Даю. Всё в порядке. Сейчас уже редко : спокойный.

Real Man

Воду берут для этого не грязную а из водопровода, от туда же от куда и мы пьём. Но её ещё и светят, опускают в неё серебрянный крест, а серебро убивает плохие микробы. Мы всегда давали и даём. А вы сделайте экспиримент налейте в банку обыкновенной и в другую святой и увидите что простая из водопровода быстро испортится, а святая стоит годами и как стёклышко.

Ленок Деркач

даю. помогает.

Коля

Не пользуюсь.

Александр Тумайкин

Из церкви вода стоит несколько лет, добавляем в воду при купании или когда капризничает и т. д. Не портится.