Алексей Кочетков

Если должник год денег не платит, а сейчас оставил судебному приставу какой-то адрес фирмы, где даже трубку не берут

Если должник по судебному решению год денег не платит, а сейчас оставил судебному приставу какой-то адрес фирмы, где даже трубку не берут. Пристав какой-то ленивый. Ничего не делает

Что делать?

Т. е. должник даже 1% не заплатил

С судами он тоже тянул 2 года

Должник оставил левый номер фирмы приставу

У пристава нормальный номер

Как объявить должника в розыск?

Василий

ну если дохода нет и имущества то ничего с ним и не поделаешь. . .

Закон у нас такой, что удержать можно только с тех, у кого есть что удерживать- грубо говоря с честных

И непонятно зачем приставу какой-то левый номер???