Anvarjon

народ вы розы, клематисыи гартензии на даче укрыли нижний новгород

Новикова Ирина

Не могу сказать будет ли в вашем регионе потепление в ближайшее время или похолодание. Но в любом случае еще рано. Даже у нас на северо-западе никто ничего еще не укрывает. Небольшие ночные заморозки этим растениям не страшны. Укрывать начинаю с конца октября и то, если уже и дневные температуры опускаются ниже нуля. В прошлом году в конце октября резко похолодало и все неукрытые растения завалило большим слоем снега. Конечно пришлось понервничать. Но через 3 дня опять потеплело, снег расстаил. Дала немного подсохнуть растениям и в начале ноября стала укрывать. Даже крупнолистные гортензии почти не пострадали, а уж розы и клематисы тем более.

Наталия Ильина

в Подмосковье рано ещё, конец окт. начало ноя.

Ислам

Нет, впереди потепление и дожди, еще рано. Успеем укрыть.

Ф.камень

нет. Тамбов

Nekruz

О ДА.

Владимир Краюшкин

нет, не укрыла еще, потепление еще будет. может недельки через 2

Олеся Баринова

Мы еще ничего не укрывали розы цветут еще гартензии тоже . Это Подмосковье . Вот похолодней будет все сделаем. У нас все готово для этого .