Ольга

когда закрывать розы и гартензии и не испорчу ли я накрыв до морозов в теплый период времени их?

Владимир Птицын

я уже всё накрыла (подмоск) и всегда так накрываю, вроде всё нормально обходится, главное чтобы был доступ воздуха - т. е. не закрывать герметично

Танюшка Любимова

Мы накрыли но не закрыли еще бока . Бока закрывать будем когда минус 7 -10 будет

Светлана

Я в конце октября сьезжаю с дачи и в укрытии оставляю продухи и осенью и весной они дышат

Владислав Владислав

Правильно написали, что не закрывать плотно. Я тоже открыла. То мороз был -15, а сейчас днем +10 опять. Во всех подробностях http://belochka77. ru/ukryitie-roz-na-zimu-odeyalo-dostoynoe-korolevyi.html (уберите пробел перед ру)

Оксана Лебедева

не страшно, главное чтобы не вымокли