Александр

Красивые девушки, с вами реально вообще познакомиться обычному парню, или не светит?

Вера Дунаева

У красивых девушек сильно завышена самооценка, так что тебе придется многое переделать чтобы стать её парнем

Татьянка Сократова

Не светит я выяснил =(((

Максим Листов

это красивым девушкам, со мной нереально познакомиться, а не мне с ними) Это им не светит)

Irina Dimkova

не светит, они умирают девственницами.

Игорь Иванов

Не ной, устрой их к себе на работу, безработных море...

Константин

смотря каких вы считаете красивыми!

Саша Саша

нам богатые нужны. А че обычный парень может предложить? однушку в ипотеку, нищенскую зп в 50-60 тысяч? как он на нее будет меня содержать?

работай, богатей и, возможно, мы обратим на тебя внимание

Анатолий Филиппов

Света не светит, Тоня не стонет, Люба не любит, Маша не машет ...а так то - да без проблем ))