Ульяна Громова

Здравствуйте Скажите пожалуйста у какого оператора лучше связь... МТС Билайн Мегафон

Гуля Смирнова

Мегафон, говорю исходя из 10 летнего опыта использования всех трех операторов
МТС, в метро будешь говорить только на станциях, связь говно интернет тоже, обслуживание как у бомжей
Билайн говнари, никогда ничего не работает, интернет еще хуже говно, чем у МТС
Мегафон в области качал винду 8.1 с мобильного интернета скачал за 30 минут со скоростью 4 мегабайта в секунду, связь отличная, не отличить от Viber или Skype по качеству

Евгений

теле2, старое списанное шведское оборудование лучше китайского

Оксана

зависит от города (количество и расположение ретрансляторов)