Ксения Лучкова

Что за скотина придумала домашние задания по физре для освобожденных?

Надо готовиться к экзаменам, а мне вместо этого из-за годового освобождения по состоянию здоровья приходится от руки писать длиннющие рефераты на несколько листов, учить их и затем рассказывать практически наизусть учителю.
Какую тварь мне надо придушить?
Чувствую, что во втором полугодии (если не раньше) забью на проблемы со здоровьем и пойду заниматься, тогда мне с усиленными интенсивными подготовками к экзаменам точно не до рефератов будет. Пускай потом всё лето по врачам бегать, но я не вытерплю этого бреда больше.

Евгений Терешонков

Всеже надо сделать так чтобы и здоровью не повредить и экзамены сдать, за то натренеруешь терпеливость

Димон Быков

так может действительно на пару занятий сходить оценки получить

Михаил Филатов

Да, сейчас много всяких скотов, болванов, негодяев и чинодралов, которые инициируют в жизнь свои тупые проекты. Я с тобой полностью солидарен в плане дебилизма этой ситуации! Как-будто написание дурацкого реферата может заменить физкультуру! Это все выглядит как наказание человека за то, что он заболел. Дичь, да и только! ! Но бороться в одиночку с тупой, бездушной машиной чиновничьего произвола дело абсолютно гиблое. Так что, тебе можно только посочувствовать!

Анастасия

Ты договорись, чтоб спец. группу дали, там рефераты писать не надо и не грузят особо, ну у нас по крайней мере.