Екатерина Мальвина

Если рубль падает это неизбежно отразится на долларе он еще быстрее надуется и еще громче полнит?

лопнит.

Наталья Бурыгина

Из-за падения рубля европейцам придется платить больше рублей в российскую экономику, больше платить за НДПИ, цена на газ для них уже увеличилась на 30% за последние полгода. А коридор этот открыт только в одну стороны, мы им продаем, а они нам нет. Деньгопоток остановлен, из-за этого потери запада будут более чем в 40%. Это они сейчас этого не понимают и надеются дожать РОССИЮ, а ничего не выйдет.

Ольга Чиняева

Ватные мечты...

Владислав Трофимов

За все свое существование доллар почемуто не упал и не лопнул, а рубь извините даже сосчитать не берусь сколько раз порходил деноминацию и убирали лишние нолики за последние два столетия

Света Кладкова

Не думаю. Скорее лопнет рубль, при такой политике государства.

Ренат Мухаметжанов

когда долл буит 3к стоить вот тогда каак бахнет

Ки
Киса

Даже если он лопнул, вы узнаете об этом не скоро.