Оксана Лукашова

русские, у вас рубль падает! надеюсь у вас ума хватит перевести то что осталось в доллары?

Аркадий Аракелян

Может ещё в педогривны перевести?

Алексей Бученков

Обязательно, переведем в украинские гривны

Ольга

Мы наоборот будем скоро торговать нефтью и газом только за рубли! Так что посмотрим что и у кого падать будет!

Шурик Каримов

У нас как раз хватит ума обойтись без доллара 😉

Денис

Нет. Мы патриоты рубля.

Сеймур Мисирханов

В доллары ???А кому нужны эти фантики которые завтра послезавтра обесценятся ??

Кристина

рубль падает из за бардака на Украине.. .
или вы в Вашингтоне живете)?

Сергей Артюшенко

у нас ничего неосталось. какие еще доллары?

Юлия Королькова

Чем больше упадёт тем быстрее от иноземного импорта откажемся и поднимим своё хозяйство.... а ты за свои баксы уже волнуешься.... правильно делаешь нерусь

Darina Cocaine

Я быдло и мне похуй

Наталья Миронова

Вас ввели в заблуждение
1 Доллар США 1 ЕВРО
с 16 апреля 2014 года
с 15 апреля 2014 года
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_156982/?utm_campaign=popular&utm_source=google.adwords&utm_medium=cpc&utm_content=97&gclid=CNqP3IKG5r0CFeEGcwodNF0A-gкак видите разница небольшая )))

Наталья Труфанова

постараемся перевести -спасибо что напомнил