Аркадий Шпагин

хочу развестись с мужем, живем 7лет! как сказать ему об этом?

Ле
Лерока

А мы живем вместе 37 лет и о разводе не думали !

Jourando Di Vix

А что случилось?

Ев
Евгений

ну и станешь разведенкой

Димка

так и сказать что хотите развод

G!
Gunner !!!

и мне интерестно

Михаил Морозенков

Сюрприз дорогой, ты свободен)

Валерия Николаичева

тута про енто сложно советовать

Ванька

Подсуньте ему свою подружку или знакомую, которая его в постель затащит. После того, как он ее трахнет, сказать будет очень легко.

Михаил Поликахин

Если вы хотите уйти достойно и со спокойным сердцем, уходите красиво! Человек вам не чужой, и поступать с ним грубо, будет неправильно, да и в целях комфорта собственной нервной системы, лучше сесть за чай, и поговорить спокойно, обьяснить причины, мягко отпустить себя и его. если вы хотите развода, значит есть тому причина. Он должен узнать ее и понять. Вы наверняка неплохо его знаете за 7 лет и сможете найти слова, подходящие для таких новостей.

Екатерина Кречетова

Ты яичницу не дожариваешь, это выше меня, все, развод ибо нехуй...)