Тори Макарчикова

Взяла такая и ушла. Не обращая внимания на ОБЪЕКТИВНЫЕ причины. Можно ли её назвать подружкой после такого??

ОБЪЕКТИВНЫЕ нормальные причины.... Ну хорошо. Я-то переживу.... Я в принципе не обидчивая))

Дмитрий Дорофеев

ну а если Объективные причины-Он?

Айнагуль

Может, скоро вернется...

Юля

да, если причины объективны.

Да
Дарья

Женская дружба в большинстве случаев коротка.. Как и молодость впрочем..

Алмаз Фархутдинов

Подружкой? Как -то кисло. Можно и чем-то больше, чем. . "подружка")))

Надя Чигринова

месячные у нее