Анна Елизарова

когда кадырова сменят у власти? ведь так не бывает, что один человек всем заправляет и его не сменяют. несменяемость

власти это путь в никуда

да они решили уже

А)
Ангелина )))

Чеченцы решат когда.
Что тебе до их путей.

Се
Сергей

Почему в никуда? Вся история человечества прошла с несменяемыми лидерами. Выборная система - вещь вообще молодая и поэтому не всегда эффективная.

Любовь Яковлева

не надо завидовать, научись сам думать головой и работать с людьми. Очень хорошая вещь - авторитет, но его заслужить надо.

Роман

а ТЕБЕ какое дело -- до ЧЕЧНИ ?!

Займись лучше -- заготовкой ДРОВ !