Алексей Шувалов

Почему так устроен человек, что пока он сам не переживёт боль, болезнь, нужду, он никогда...

не проникнется и не поверит другому? Ведь интеллект человека венец творения природы ?

Елена Беляева

Потому что людям всегда проще осудить, чем понять. . .Чтобы понять, нужно для начала хотя бы вникнуть в суть дела, разобраться, далее сделать верный вывод. . .Легче всё-таки языком потрепаться, "не мешки тягать же"...
И еще есть фраза "Чужую беду рукой разведу"....

Елена Гурченкова

Даже если переживёт, может стать еще более озлобленным и эгоистичным. Как известно-самый жестокий хозяин-это бывший раб

Галина Саратовцева

Интеллект - это не душа потому что. Но у некоторых она (душа) всё-таки есть, не преувеличивайте! Интеллект - это способность обучаться всего лишь...

Неизвестно

Не хотят люди интеллектом пользоваться. Думают о своей шкуре, и только.