Кирилл Данилов

соком алое вера лучше подлечиватся используя его для наружного применения или так же и для внутреннего?

например : зимой, когда появляются сопли с насморком, лучше использовать сок алое для закапывания в нос или принимать внутрь как подымающие иммунитет средство?

а что сок алое может пагубно сказаться на слизистой носоглотки?

Юл
Юлия

лучше внурть. капать в нос вообще не стоит. все таки слизистую надо поберечь.