Сергей Грушин

Как отключить у сбербанковской карты мобильный банк за 30 р. /мес. , чтоб сообщения о каждой операции больше не приходили?

В настройках я что-то не нашёл.

Юрий Васильев

Легко.. . В ближайшем банкомате нужно подключить тариф "Экономный".

Елена Мосина

Придти с картой и паспортом в отлеление банка того региона, в котором открывали карту, и отключить мобильный банк . При переводе пакетов прелыдущий тарифный план не отменяется. После подачи заявление в течении суток данные обработаются и нужно перевести на экономный пакет для доступа в Сбербанк Онлайн

Елена Носикова

Нужно прийти в сбербанк и сказать, чтобы отключили

Галина Филиппова

Ну тогда только в офисе..

Dursun Can Selcuk

Написать заявление на отключение услуги. Устные просьбы в Сбере не работают