U5
Urfan 57

Sony alpha dslr-a450. Помогите срочно !!!

Фотоаппарат отличный, но у меня появилась кое-какая проблема.. ( после долгого не использования он перестал фотографировать через, по моему, линза называется, извините не разбираюсь (рисунок 1 ), то есть нажимаю кнопку фотографирования и он не фотографирует. Приходиться нажать кнопку MF check liveviev ( рисунок 2 ) после чего картинка переносится на экран ( рисунок 3), и только тогда фотографирует, все бы ничего, но когда изображение на экране, то фотоаппарат не фокусирует ( при включенном режиме автофокуса ). Подскажите, пожалуйста, как решить проблему ( чтобы фотографировал через линзу (рисунок 1 ), и фокусировал, во время фотографирования, когда изображение на дисплее ). Или, пожалуйста, напишите где можно починить не дорого в Москве. Заранее спасибо ))
img

Анна Коршунова

зарядите аккумулятор и прочитайте инструкцию

Ал
Александр

Для начала заряди аккумулятор.

Дмитрий Хохлунов

Чтоб разбираться надо инструкцию прочесть.

Арсен Асланян

сбросьте настройки, выньте и вставьте аккумулятор. Если не поможет, тогда надо показать любому сониводу.

Zabenkova Viktorya

объектив переключи на автомат..