Андрей

Что вкусное можно приготовить с банкой тушёной курицы?

Например, если на сковороде поджарить лук с морковкой, добавить консервы и отварные макароны, это будет вкусно?

По
Полина

можно с гречкой, тоже вкусно

Артём Иванов

курица на мой взгляд хорошо сочетается с макаронными изделиями - рисом и картошкой

Sergei

будет вполне съедобно

Юрий Арсеньев

любое горячее не пострадает от курицы - хоть супчик замутите,
хоть в кашу или макароны выложите. . А ваш вариант с поджаркой - беспроигрышная классика))

Денис Михайлин

Ну очень вкусно, даже слюнки пустила.

@L
@ Lusi @

сожри

Игорь Чечельницкий

вкусно а макароны можно заменить и рисом и картофелем

Mike

супчик можно

Сергей Жуков

а если тушеную курочку выложить в горшочки и добавить картошечку, морковку, лучок, чесночок, помидорку то- через 15 минут в духовке созреет чудесное рагу!

Bek-1 Djon

картошку потушить или плов сделать