Александра Тершинова

Почему у окорочка отделяется мясо от кости ?

Степан

У свежих, сырых окорочков, мясо не отделяется от косточки. а если Вы про отварные или жареные. то это признак того. что блюдо готово!

Илья Полянсков

если вы про готовые-то это признак их готовности. про сырые-ни разу таких не видела. можно предположить, что разморожены/заморожены несколько раз и не первой свежести (замочены/перемочены в чем-нибудь)

Екатерина Акимушкина

Вот помню на Домашнем канале готовили курицу и сказали, что у свежей хорошо отделяется мясо от костей, я удивилась, но запомнила.

Лариса Хохлова

потомучто вы его варите