Алена Колодина

начал на дзюдо ходить боюсь когда бросают такое ощущение что влипаю в мат. не хватает боевого духа у меня?

Татьяна Жаркова

Такое ощущение у тебя потому что ты не умеешь правильно падать, когда научишься оно пропадет.

Вениамин Крыжовник

Это новичка так обкатывают. Потом научишься правильно падать, больше будешь сам бросать. Все со временем наладится. Заниматься надо, вставать и бороться дальше.