Шеличь Виталий

Почему эти еврейки претендуют на роль мессии? "Раздача хлебов" страждущим гоям - это роль мессии.

Евгения Альбац раздаёт булочки на Болотной в Москве: Виктория Нуланд раздаёт булочки на Майдане в Киеве:

Это шоу, пиар-акция, какая-то пародия на христианский Новый Завет. Довольно омерзительно

Max

Это скорее похоже на то, что украинцы продают свою страну за печенье.

Виталий Иванушкин

доброе дело кто то должен делать, пусть и еврейка. значит предрасположенность, я хоть способностями не обладаю, но тоже добрый

Анастасия Васильева

Синдбаду - В принципе Я в чем то согласен. Срут сами на себя.