Константин Попов

Легенда о двух "половинках" верна если верить в существование многих жизней? и тогда понятно

почему нужно исправлять свой характер чтобы "половинка" подошла.... Ведь другая половинка-это наш антипод. Т. е. если женщина слишком аккуратна, то муж будет неряхой. Если она ранима, то муж -деспот. Если женщина властна, то муж -тряпка и т. д. Это и даётся для исправления своего характера, чтобы в следующей жизни стать целым. И все люди с которыми мы становимся ближними ( близкими) были рядом и в прошлой жизни. И если вам не доплачивают, то начальник мог быть рыбкой у Вас в аквариуме в прошлой жизни и Вы забывали его покормить)) )

Надежда Сим

Наш бывший начальник точно был шлюхой в древнеримском лупанарии!

Елена Доценко

Берем два камня и трем друг об друга, - после искр, пыли и осколков получается две идеально гладких поверхности - это и будет ваша вторая половина...))))

Елена

У вас богатая фантазия.))

Виктор Карасев

Слишком примитивное понятие о половинках. Они существуют и возникшая любовь не гаснет с годами, даже если они по ряду причин не могут быть вместе, их всё равно тянет друг к другу. Очень сложно при встрече не пройти мимо.