Сладкая Девочка

Зачем все мои парни убегают к другим девушкам... я влюиблась в одного мужчину. и он вдруг начал общаться с другой девушк

ой.... делает ей комплименты - привет моя красавица.... и т. п.... ему с ней хорошо.... чем же она так хороша?... почему меня избегает... .

да я надоедливая....

ПОКАЗЫВАЮ РЕВНОСТЬ

он сам целитель.... ну что-то типа такого чтоли.... парапсихолог

Татьяна Переверзева

Парни не любят надоедливых. Вот вообще никто не любит.

Татьяна Власенкова

Ищи проблему в себе, мужчина просто так не уходит!!!

Улан Исмаилов

возможно, что вы сами их к этому подталкиваете. проанализируйте свое поведение

Василий Леман

Потому что ты тупая звизда.

Александра Лях

Может ты не показываешь свою ревность?

Елена Салова

Займись профилактикой, начинай варить привораживающую траву ..)