Галина Алтухова

На сколько опасно приготовление в эмалированной посуде покрытой внутри желтой эмалью?

Прочитала статью о том, что, оказывается ГОСТОМ утверждены только: черный, белый, кремовый, серо-голубой и синий, а все остальные цвета очень опасны, поэтому и возник такой вопрос.

Интересно, почему?

Ма
Машулька

Настолько насколько и с белой эмалью

Уколов Константин

Хз че там с желтой но с голубой хуже всего особенно если пасуда от бабушки осталась ггг уран в чашках это круто )))

Ирина

готовить вообще опасно.

Виталий Старостин

опаснее антипригарное покрытие

Ал
Алексей

Жёлтой эмалью?? ? Да ты что!! ! Беги оттуда скорее!!!

Евгений

Цвет эмали не важен, важно ее целостность.

Кристина Пегова

Цвет эмали не имеет значения.