Анна Расулова

Чем меньше достоинство тем больше автомобиль? ) А как обстоит с женщинами?)

Марьям Харламова

"Великая женская логика" подсказывает:

"Ищи мужчину на велосипеде... "

Дмитрий Кузнецов

Видимо чем страшнее тем сексуально активнее... хотя не факт...

Екатерина Лубенникова

Да не, чем больше денег))

Екатерина Акимова

Так вон оно что!
Видел мужика на самокате, но так и не понял чёйт у него из штанины по асфальту волочилось? )))

Инна Рафикова

Тем больше ваты... или силикона

Лариса Рябичева

Это очень затасканные штампы!

Надежда Моисеева

ошибочка вышла в вопросе: Есть исключения из правил: С БОЛЬШИМ ДОСТОИНСТВОМ, НА
БОЛЬШОМ АВТО имеет место быть!!