Анюта Войтова

Хороший автомобиль можно считать достоинством? или обузой

Дмитрий Левандовский

Стиль жизни обузой е бывает, т. к. является жизнью, а не тюрьмой

Ол
Ольга

достоинство лучше держать в штанах ( это достаточно устоявшаяся социальная норма) , а обузу можно возить на сиденье рядом. А хорошую машину можно просто иметь ( в устоявшихся социальных нормах) и не париться!

Елена

сначала достоинством, а потом как и у всех обузой)))))))))))))

Парвиз Ниёзов

ещё Гиппократ говорил -что ты ешь и я скажу чем ты болеешь) ) .то есть если авто реально железный друг-то он только в радость и мне чертовски приятно мыть его сейчас каждый день и на ночь убирать готовый авто-ухоженный и чистый (хотя знаю что дороги у нас убитые и грязные и вечером опять будет замарашкой,,,, короче если смотреть на это пофигистки-то это реально обуза. вам удачи

Дмитрий Ионов

Если хороший автомобиль для вас обуза, то вы его не достойны.