Владимир Бычков

требуется юридическая оценка

Двоюродный брат кинулся с ножом на мою маму, приехала полиция забрала на сутки до суда, мы приехали в полицию написать заявление, но участковый сказал что оно сейчас не требуется, а пишется оно в суде и только суд будет рассматривать сколько ему давать

Andrey Bezugliy

Херню он сказал, немедленно идите и требуйте принять и дать справку о принятии заявления. Требуйте возбужения уголовного дела, в прокуратуру жалобу пишите на отказ в принятии заявления.