Сергей Сорокин

Вопрос не по тебе но спрошу)

Танюшка

1.Ты действительно думаеш что если уедиш на украину избежиш проблем?
2. Если даже сможеш уехать, по возращении при устройстве на работу будут требовать армейский билет.

3. Если ты уже получил повестку, то это уже уголовное дело. Посадят или нет честно говоря не знаю, но при устройстве на работу это будет всплывать. Пятно на всю жизнь.