Максим Терехов

Помогите с толкованием, пожалуйста! Была в белом приталенном платье до колен с полностью открытой спиной.

Видела себя в белом приталенном платье до колен с открытой спиной. Сейчас пойдут глупые детали (как вы можете подумать) , но именно на этом акцентировалось мое внимание во сне. Платье плотно закрывало мою шею сзади, но полностью открывало спину от шеи и до лопаток. Причем спина моя была такого загорелого цвета, прям шоколадного. Во сне мне все нравилось. К чему?

Иришка Анадо

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом картинок.

Игорь Окулов

Вы открыты для кого то, но закрыты для мамы. Голова это папа, шея это мама.

Володя Андрианов

Не будьте сильно открытой в общении.